310
FLACH, TIMM, 1958 London
Icelandic Lagoon. C-Print. 2014. Auf Fuji-Chrystal-Archive-Matt-Papier. 2006. 81,3:124,3cm. Numer. Exemplar aus 35. Datiert und signiert rückseitig auf Untersatzkarton. Studiorahmen. (821)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.