316
PACHÉ, PHILIPPE, 1961 Rennens/Schweiz
Nu vaguement cubique. Gelantineabzug, Selennium toned. 1993. 34,6:45,3cm. Prägestempel des Fotografen, verso betitelt, datiert und signiert. (821)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.