HRDLICKA, ALFRED, 1928 Wien - 2009 Wien

320

Ohne Titel. Aus dem Werkbereich "Fragwürdiges/Die Große Körperliche Kur" Lithografie. Hahnemühlebütten. Blattgr. 40:60,5 cm. Exemplar aus 60. Signiert. (564) Wvz. Lewin Bd. 2, 884 unten. Bogen knittrig.

Unsere Schätzung: