322
RELANG, REGINA, 1906 Stuttgart - 1998 München
3 Modefotografien. Paris und anderen Orts. 1954 und später. S/W Abzüge. Tlw. auf Agfa Brovira. 31:28,5cm und kleinere Formate. 1 Abzug verso signiert und betitelt, Abzug "Artischocken-Hochzeitskleid" vorderseitig monogrammiert. (821)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.