328
SCHUMACHER, JAQUES, - in Hamburg tätig -
Das Kreuz, 1981. Gelantineabzug, getont. 36,1:45,7cm. Verso Atelierstempel. Von eigener Hand betitelt, datiert und signiert. (821)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.