JANSEN, FRANZ MARIA

339

JANSEN, FRANZ MARIA

3 Werke. Rheinansichten: Blick über Dächer von St. Goar, Siebengebirge von Plittersdorf, Die Lorely. Kaltnadelradierungen 1955/56. 27:42,2 cm und kleinere Platten. Sämtl. signiert. (569) Merholz Nr. 434, 451, 438. Tlw. Probedrucke.

Unsere Schätzung: