348
BARGHEER, EDUARD, 1901 Finkenwerder - 1979 Ischia
Gärten und Felsen auf Ischia. Mappenwerk mit zwei Kaltnadel-Radierungen und drei Farbradierungen. 1968. Normalausgabe auf Bütten, 38:55cm. Edition Rosenbach, Hannover 1969. Leinen. Ex. aus 30. Sämtl. Bll. datiert und signiert. (769) Wvz. Rosenbach Nr. 260-264.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.