ANONYMUS, Mitte 20. Jhdt.

349

ANONYMUS, Mitte 20. Jhdt.

Album als Leporello. Mit acht Illustrationen zum Liebesspiel. Aquarellmalerei auf Bütten. 39:39,5cm. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: