349
BAUMGARTEN, LOTHAR, 1944 Rheinsberg - 2018 Berlin
Da gefällt es mir besser als in Westfalen. Eldorado 1974 - 1976. Mappenwerk mit sechs Offsetdrucken. Blattgr. Jeweils 46,2:37,5cm. 1983. Einschlagkartonmappe. Sämtl. Bll. rücks. datiert und signiert. (769) Der vollständige Satz aus der Griffelkunst-Edition.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.