352
BEUYS, JOSEPH, 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
3 unbenutzte Zinkdruckplatten für die vorgesehene Bedruckung der Tragetasche "Direkte Demokratie" BEILAGE: 2 Beleg-Exemplare der Edition mit dem Aufruf zur Wahlverweigerung, ohne Filzeinlage und Beitrittserklärung. (819) An den Tragetaschen Gebrauchsspuren, 1 Exemplar gebräunt.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.