353
BINDING, WOLFGANG, 1937 München
Landschaft. Bronze-Relief. Signiert und datiert unten rechts: Binding (19)66. Ausführung in Bronze, unpatiniert. H.37:B.40:T.10cm. (814)
Unsere Schätzung:
700
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.