354
BLUME, BERNHARD JOH., 1937 Dortmund - 2011 Köln
natürlich- ein Gespräch mit Josef Beuys. Multiple. 1985/89. Bestehend aus 9 kartonfesten Bildtafeln mit kurzgefassten Gesprächs-Szenen, Pappkreuz in Grün (numr. und signiert), Plakat der gemeinsamen Galerieausstellung als Offsetgrafik und Graupappenkiste. Eines von 60 numr. Exemplaren der Edition. Balloni/König-Verlag. (802)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.