358
BRAUER, ARIK, 1929 Wien - 2021 Wien
3 Werke: A) Steinernde Trompete, 1968; B) Der Vogelhändler; C) Der Einsiedler. Farbige Radierungen/Aquatinten, 60er Jahre. Numer. Exemplare aus XX, 170, 300. Jeweils Signiert. (812)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.