KONVOLUT

361

KONVOLUT

15 Werke Druckgrafik verschieden: Volker Tannert, Gustav Deppe, Christoph Meckel, Matthias Mansen, Unbekannt (Aquarell), Kamichika Amano, Alfred Klossowski, Carac (?), Rolf Rose, Christian Kruck, Max Hunzinger, Willem Grimm, Attila Kovac, Nikolaus Lang, Erwin Heerich. Sämtl. Bll. signiert. (567)

Unsere Schätzung: