361
BURGEFF, HANS KARL, 1928 Würzburg - 2005 Lohmar
Selbstbildnis. Kolorierte Lithografie, 1988. 51,5:32,5cm. Velin. Ex. aus 10. Datiert und signiert. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.