362
BUTHE, MICHAEL, 1944 Sonthofen - 1995 Köln
Leporello mit montierter Einladung zur Ausstellung Kasseler Kunstverein 1980. Koloriert mit Aquarellfarben und Goldlack. Datiert und signiert. 20,3:135cm. R. (814) Eines von 50 Vorzugsexemplaren. Gesamtauflage von 400.
Unsere Schätzung:
130
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.