370
DARGIS, ALF, 1909 - 1996 Litauen
Hirte. Linolschnitt. 1950. 49:39,5cm. Auf Karton. Datiert und signiert. R. (819) Insgesamt stark gebräunt.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.