UECKER, GÜNTER 1930 Wentdorf/Mecklenburg - in Düsseldorf tätig

374

Schmerzensteller "Pein". Edition Hutschenreuther 2007. Porzellan, Offset. Numr. Exemplar aus 250. Rücks. Betitelt, datiert und bezeichnet. Dm. 31,6cm. (553)

Unsere Schätzung: