LAMBERTIN, THEO, 1949 Köln - 2016

374

Vincent van Birnbaum - Leonardo di Brombeere. Gouache, Büttenkarton. Als 2. Versuch von 19 gezählt. 1994. Betitelt, datiert und signiert. 60:39 cm. (689)

Unsere Schätzung: