KONVOLUT, 2.H. 20. Jhdt.

374

KONVOLUT, 2.H. 20. Jhdt.

4 erotische Kleinschnitzereien: 2 Snuffbottles, Spaten erhalten. 2 Exemplare Inro-Typ. Bein, farbig graviert. Unterseitig signiert, ungelesen. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten. ZUSATZABBILDUNGEN AUF GEBOTSSEITE

Unsere Schätzung: