375
DÜSSELDORFER SCHULE
Rheinische Lithografien. Mappenwerk mit 10 Lithografien. 1941. Arbeiten Karl Barth, Paul Bindel, Albert Henrich, Ferdinand Macketanz, Arvid Mather, August Oppenberg, Josef Pieper, Robert Pudlich, Willi Rixen, Carl Weisgerber. Sämtl. Bll. signiert. Original Pappmappe.(813)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.