DÜSSELDORFER SCHULE

375

DÜSSELDORFER SCHULE

VERKAUFT.png

Rheinische Lithografien. Mappenwerk mit 10 Lithografien. 1941. Arbeiten Karl Barth, Paul Bindel, Albert Henrich, Ferdinand Macketanz, Arvid Mather, August Oppenberg, Josef Pieper, Robert Pudlich, Willi Rixen, Carl Weisgerber. Sämtl. Bll. signiert. Original Pappmappe.(813)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.