379
FELDMANN, HANS-PETER, 1941 Düsseldorf - 2023 Düsseldorf
9 - 10 - 15 - 152 - Bilder. Kuvert mit vier Fotobüchern Hans Peter Feldmann. Edition Staeck, Heidelberg 1971. Graupappeneinbände, Klammerheftung. Jeweils auf Kartonumschlag gestempelt. Numer. Exemplar aus 50. Jeweils auf Innentitel gezählt und signiert. (819)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.