LAMBERTIN, THEO, 1949 Köln - 2016

380

Bild, die Wand betrachtend. 1985. 1 Fotografie, 3 Manuskriptseiten tlw. aquarelliert. 25:20 cm und 29,8:21 cm. Gelantineabzug datiert und monogrammiert. (587)

Unsere Schätzung: