383
FRIEDLAENDER, JOHNNY, 1912 Pleß/Schlesien - 1992 Paris
Sans titre. Farbige Aquatinta-Radierung, 1965-70. 48,5:43,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Epreuve d'artiste. Signiert. R. (819)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.