385
FUCHS, ERNST, 1930 Wien - 2015 ebenda
Das Gefängnis des Ikarus. Aquatinta, 1975. Auf blauem, aufgewalztem Papier. 49,4:34,5cm. Numer. Exemplar aus 200. Signiert. (812) Wvz. Hartmann Nr. 215, IV bzw. V. An breitem Rand oben mit Stockflecken.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.