LERCHE, HORST

386

LERCHE, HORST

3 Werke: Bildräume. Farbige Siebdruck, 1971. 49,7:74 cm und kleinere Formate. Auf glattem Karton. Exemplare aus 50. Sämtl. datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: