386
FUCHS, ERNST, 1930 Wien - 2015 ebenda
Gefräß Servi, Amazone, Danae, Geigende Venus. Sammelblatt mit vier farbigen Radierungen. Auf Tiefdruckbütten. 59:42cm. Exemplar aus 200. Signiert. (812)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.