387
FÜGER, MANFRED, - Lebensdaten unbekannt -
Beim Holzsammeln 14.10.(19)74. Monogrammiert und datiert unten links. Aquarell. Auf Zeichenbütten. 29,5:40cm. BEILAGE: Bleistiftzeichnung Ernst Strom (?) "der himmlische Arbeiter" 1948. 19,5:21,4cm. (824)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.