MARJANOV, WASA, 1947 Pancevo/Jugoslawien -

388

Architektur. 1990. Signiert und datiert unten rechts WASA90. Kohle, Farbkreiden, Graphit auf transparentem Zeichenpapier. 28,5:41 cm (Passepartout-Ausschnitt). R. (664)

Unsere Schätzung: