KONVOLUT, 19. Jhdt.

388

KONVOLUT, 19. Jhdt.

4 Buchseiten und 1 Programm. Holzschnitte Meiji: Programmzettel zu einem No-Theater, Kamo-Jinja-Anlage in Kyoto, 2x Kiso Dani Park, Ansicht des Berges Kivishina auf Kyasha. (623)

Unsere Schätzung: