389
GÖBEL, HEINZ, 1947 Salzburg - 2013 Frankenburg i. Oberösterreich
3 Werke 1995-2000. Arbeiten auf Papier. Ölfarben, Kohle, Temperafarben. Auf Aquarellkarton. 33:42,5cm bzw. Bütten 30:21cm. Jeweils datiert und signiert. BEILAGE: 2 Farbige Aquatinten H. G. aus 1998. 29,6:23,5cm. Exx. aus 60. Jeweils sign. (812)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.