IKAI, SETZUKO, 1941 Tokyo - in Düsseldorf tätig
Höhenflug. 2000. Signiert und datiert unten rechts. Aquarellfarben auf 2 verschiedenen Papieren. 36,2:26cm. BEILAGE: 2 Radierungen S.I. "Roter Bogen" und "Grafische Episode". Jeweils betitelt, datiert und signiert. (812)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.