402
JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg
Selbstbildnis vom 20.11.1976. Radierung in Rotbraun. Auf Kupfertiefdruckbütten. 38,2:26cm. Probedruck. In der Platte datiert. Signiert. (811)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.