NOESSELT, HEINZ

408

NOESSELT, HEINZ

Mappe XXV, mit 15 (von 16) Lithografien. Zu den Kapiteln des weissen Dominikaners von Gustav Meyrink. Grafiken jeweils signiert. Erschienen im Dresdner Verlag. Graphische Reihe 1923. (585)

Unsere Schätzung: