PAOLOZZI, EDUARDO, 1924 Edingburgh/Schottland - 2008

409

Ohne Titel. Radierung in Braun. 1975. 62,5:42,5 cm. Auf Tiefdruckbütten. Prägezeichen "W". Ex. 100/100. Datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: