NORDHUES, FRANZ-JOSEPH,  - Lebensdaten unbekannt -

409

4 Aquarelle bzw.Tempera. Landschaften und abstrakte Motive. Auf Papier. 1981. 2 x 42:55cm und weitere, kleinere Formate. Meistenteils rücks. signiert. (568) Ränder teilweise knittrig.

Unsere Schätzung: