409
KALLE, JÜRGEN
Don't Look Afterwords. 43,5:66cm. Auf Karton. Numer. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. (819) Rücks. Mit Montageleimspuren.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.