412
KOHLSCHEIN, JOSEPH d. J., 1884 Neuss - in Düsseldorf tätig
Ansicht Burg Nideggen in der Nord-Eifel, Juni 1910. Signiert, bezeichnet und datiert unten rechts. Graphitzeichnung auf France-Bütten. 37:47cm. R. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.