413
KOJAMA, SHIGEYOSHI, 1940 Osaka/Japan - in Cadaques/Barcelona tätig
Altstadt Düsseldorf. Signiert und datiert unten rechts: S.Koyama (19)84. Daselbst mit Signaturstempel in Rot und in Kanji betitelt. Feder in braun und schwarz, Temperafarben. Auf Zeichenkarton. 33:46cm. R. (818)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.