415
KONVOLUT
18 Blatt Druckgrafik aus den Griffelkunsteditionen 1970-2000. Andre Thomkins (4x), Stephen Wills, Strawalde (3x), Leon Zeniuc (2x), Bernhard Schultze, Martin Noel, Friedrich Vordemberge, Jap. Farbholzschnitt, Aug. Tschinkel, Golup, Hutter, Karl Bohrmann. Sämtl. Bll. signiert. (769)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.