423
LOMEJKIN, KONSTANTIN, 1924 Hluchiw/Nordukraine - in Odessa tätig
Fischerboote. Signiert unten rechts in Landessprache, verso Stempel ungelesen. Auf Passepartout mit Angaben zur Vita bezeichnet. Ölfarben auf festem Karton. 25:26cm. (824)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.