POLKE, SIGMAR, 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln

424

Farbproben - Materialversuche - Probierbilder. Salon Verlag, Köln, Galerie Klein, Bad Münstereifel 1999. Kartoniert. Vorzugsausgabe mit einer Xerografie? 28:19,5 cm. 2002. Ex. aus 100. Datiert und signiert. (693)

Unsere Schätzung: