427
MAAS, GÜNTER
musica mundana/Klangbilder. Portfolio mit 15 Farblithografien, 1971. Vorzugsausgabe mit Schallplatte (1967). Rives-Büttenkarton. 48:36cm. Text zur Einführung Wolf Schön. Pappmappe. Sämtl. Bll. signiert. (810)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.