RICHTER, DANIEL, 1962 Eutin - in Berlin tätig

429

Die Rettung. Farblithografie, 2003. Blattgr. 77:55 cm. Datiert und signiert. (671) Edition Griffelkunst. Auf Bogen oben links großer, brauner Fleck bis in die Darstellung reichend.

Unsere Schätzung: