435
MÜLLER-LANDAU, ROLF, 1903 Chia Wing Kau/China - 1956 Bad Bergzabern
Matrose erzählt. Farbiger Holzschnitt. 1945-49. Nacre-Japan. Blattgr. 44,5:54,5cm. Betitelt und signiert. (819)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.