436
MÜLLER-LANDAU, ROLF, 1903 Chia Wing Kau/China - 1956 Bad Bergzabern
Das Kartenspiel. Farblithografie. 1945 oder später. 44:29cm. Auf Karton. Numr. Exemplar aus 100. Signiert. (819)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.