440
OPPENHEIM, MERET, 1913 Berlin - 1985 Basel
Parapapillonneries. Farblithografie, 1976. 38:50cm. Auf BFK-Rives Büttenkarton. Numer. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. (823) Bogen insgesamt gebräunt. In Druck und Farben tadellos erhalten.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.