442
PECHAU, JOCHEM, 1929 Marburg/Lahn - 1989 Mayen
2 Werke: A) Holzschnitt für die Künstlergruppe Bonn, 26:23cm. B) Blumenstreuerin, 27:22cm. Jew. signiert. R. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.