443
PECHAU, JOCHEM, 1929 Marburg/Lahn - 1989 Mayen
3 Werke: Windstoß, Vogelzirkus, Arche Noah. Holzschnitte. Jeweils auf feinem China-Papier. 16:22,4cm und von kleineren Stöcken. Jeweils signiert. (814)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.