446
PERNETZKY, GEZA, 1936 Ketshely/Ungarn
Yes-No-Dialectics. Multiple, 1971. Zwei Dreiecke auf Plexiglas, mit verbindender Schnur. "Yes-No" in Siebdruck. Seitenlänge 6cm. Auf Textblatt signiert. (812)
Verz. K. Arnold S.258. Edition art intermedia Nr. 8. Auflage 100 Exemplare. Beilage: Kleine Grafik Bernd Koberling 1971, sign.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.