449
POLKE, SIGMAR, 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln
Affenschaukel. Vierfarbige Offsetlithografie, 1995. 55:75cm. Auf Hahnemühle-Karton. Numer. Exemplar aus 75. Signiert. (812) Wvz. Becker-Osten Nr. 111 - Tadelloses Exemplar. Edition Staeck Heidelberg.
Unsere Schätzung:
900
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.