SCHULTZE, BERNARD, 1915 Schneidemühl - 2005 Köln

455

2 Werke: A) Zwiegespräch. Farbradierung, 1967. 40:30 cm. Auf Tiefdruckbütten. Ex. aus 100. Datiert und signiert. B) Versteckter Katzenkopf. Radierung in Braun, 1978. 49,5:37,5cm. Datiert und signiert. (671) Wvz. Heuer 102 und 168.

Unsere Schätzung: