463
SCHOWKUNENKO, ALEXEJ, 1894 Cherson/Ukraine - war in Odessa tätig
Sieg der Revolution. Monogrammiert unten links (ungelesen). Auf Passepartout bezeichnet. Temperafarben auf Karton. 20,5:22,5cm. (824)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.