SERPAN, JAROSLAV (=Jaroslav Sossoutzow), 1922 Prag - 1976 in den Pyrenäen verschollen

464

Ohne Titel. Lithografie, 1965. 45,5:34cm. Auf Arches-Bütten. Ex. aus 50. Signiert. (580) Aus der Jubiläums-Mappe des Freiburger Kunstvereins.

Unsere Schätzung: