PORTANIER, GILBERT, 1926 Cannes/Frankreich - Keramikwerkstatt in Vallauris

464

Die Wahrheit ist was man sieht' Rosenthal Künstler-Teller. 1987. Porzellan. Dm. 26 cm. Motiv Nr. 23. Unterseitig bezeichnet. Zeitlich limitierte Auflage, signiert und datiert. (572) Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: